Лампа Smartbuy LED SBL-C37-12-60K-E27 1
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:C
Световой поток:960 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED SBL-C37-12-60K-E27
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
6000 К
Диаметр
37 мм
Длина
110 мм
Световой поток
960 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт