Лампа Smartbuy LED SBL-P45-12-60K-E14 1
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:E14
Цветовая температура:6000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:P
Световой поток:960 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-19%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy LED SBL-P45-12-60K-E14
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
110 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
P
Форма
шар
Световой поток
960 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт