Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E27-4000 109302 1
Лампа светодиодная Energy LED С37-10-E27-4000 109302 2
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
Напряжение
230 В
Цоколь
E27
Диаметр
37 мм
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт