Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T12080W865E27/E40 GL Е27/Е40 80 Вт колокол холодный свет Б0067066 1
Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T12080W865E27/E40 GL Е27/Е40 80 Вт колокол холодный свет Б0067066 2
Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T12080W865E27/E40 GL Е27/Е40 80 Вт колокол холодный свет Б0067066 3
Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T12080W865E27/E40 GL Е27/Е40 80 Вт колокол холодный свет Б0067066 4
Лучшая цена
Мощность (Вт):80
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:6500 К
Длина:195 мм
Тип колбы:T120
Световой поток:8000 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T120-80W-865-E27/E40 GL серии Green Line — универсальный и энергоэффективный источник света. В комплекте предусмотрен сменный цоколь Е40, что позволяет использовать лампочку в различных помещениях. Цветовая температура 6500К излучает холодный белый свет без мерцаний. Высота лампы: 195 мм. Плафон в форме цилиндра обеспечивает равномерное распределение света. Лампочка ЭРА Е27 отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и устойчивостью к перепадам напряжения. Работает от сети 220 В, эквивалентна 800 Вт лампе накаливания. Подходит для освещения жилых помещений, офисов, магазинов и производственных площадей.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
80
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
120 мм
Длина
195 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
T120
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
800 Вт