Лампа светодиодная ЭРА POWER STD LED T140-65W-4000-E27/E40 65Вт колокол нейтральный белый свет E27/E40 Б0071818 1
Лампа светодиодная ЭРА POWER STD LED T140-65W-4000-E27/E40 65Вт колокол нейтральный белый свет E27/E40 Б0071818 2
Лампа светодиодная ЭРА POWER STD LED T140-65W-4000-E27/E40 65Вт колокол нейтральный белый свет E27/E40 Б0071818 3
Мощность (Вт):65
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:4000 К
Длина:218 мм
Тип колбы:T140
Световой поток:7150 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
65
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Цветовая температура
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
140 мм
Длина
218 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
T140
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
715 Вт