Светодиодная лампа GENERICA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LL-G45-10-230-30-E27-G 1
Светодиодная лампа GENERICA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LL-G45-10-230-30-E27-G 2
Светодиодная лампа GENERICA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LL-G45-10-230-30-E27-G 3
Светодиодная лампа GENERICA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LL-G45-10-230-30-E27-G 4
Светодиодная лампа GENERICA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LL-G45-10-230-30-E27-G 5
Светодиодная лампа GENERICA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LL-G45-10-230-30-E27-G 6
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:81 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:1000 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-32%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA G45 шар 10Вт 230В 3000К E27 LL-G45-10-230-30-E27-G
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
81 мм
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт