Светодиодная лампа General Lighting Systems Филамент прозрачный высокомощный E27 30Вт 2600Лм 2700К Теплый белый свет GLDEN-A75-30-230-E27-2700 661621 1
Лучшая цена
Цоколь:E27
Длина:140 мм
Тип колбы:A75
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:540 лм
Срок службы:35000 ч
Мощность (Вт):30
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-19%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики General Lighting Systems GLDEN-A75-30-230-E27-2700 661621
Тип
филаментная
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
75 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
140 мм
Тип колбы
A75
Цветовая температура
Световой поток
540 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
30
Напряжение
230 В