Светодиодная лампа HITT PL-A60-32-230-E27-4000 1010023 1
Светодиодная лампа HITT PL-A60-32-230-E27-4000 1010023 2
Светодиодная лампа HITT PL-A60-32-230-E27-4000 1010023 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):32
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:118 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:3070 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
светодиодная
32
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
118 мм
Световая отдача
95 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
320 Вт
Диапазон рабочего напряжения
220 В