Лампа светодиодная General Lighting Systems софит, 50*48, GLDEN-MR16-DIF-7-230-GU5.3-6500, рассеиватель диффузор, 490 Лм, 7Вт, 6500К, холодный белый, упаковка 10 штук 662115 1
Лучшая цена
Мощность (Вт):7
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:6500 К
Длина:48 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:490 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • экологичность (лампа не содержит ртути и абсолютно безопасна для здоровья человека);
  • экономичность (потребляют до 90% меньше электроэнергии);
  • превосходная светоотдача (до 10 раз больше, чем лампа накаливания эквивалентной мощности).
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
7
Напряжение
230 В
Цоколь
GU5.3
Цветовая температура
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
48 мм
Тип колбы
MR16
Световой поток
490 лм
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
70 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
30 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
10 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
230 В