Светодиодная лампа GENERICA MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 LL-MR16-10-230-65-GU5-G 1
Светодиодная лампа GENERICA MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 LL-MR16-10-230-65-GU5-G 2
Светодиодная лампа GENERICA MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 LL-MR16-10-230-65-GU5-G 3
Светодиодная лампа GENERICA MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 LL-MR16-10-230-65-GU5-G 4
Светодиодная лампа GENERICA MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 LL-MR16-10-230-65-GU5-G 5
Светодиодная лампа GENERICA MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 LL-MR16-10-230-65-GU5-G 6
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:6500 К
Длина:52 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:1000 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-18%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 LL-MR16-10-230-65-GU5-G
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
GU5.3
Цветопередача
89 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
52 мм
Тип колбы
MR16
Световой поток
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт