Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 10 (90) Вт GU5.3 нейтральный белый LED GU5.3-10W-4000, 457919 1
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 10 (90) Вт GU5.3 нейтральный белый LED GU5.3-10W-4000, 457919 2
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 10 (90) Вт GU5.3 нейтральный белый LED GU5.3-10W-4000, 457919 3
H1TN0V15: -15%
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:4000 К
Длина:48 мм
Тип колбы:GU5.3
Световой поток:850 лм
Световая отдача:85 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Мощность лампы составляет 10 Вт. Представленная модель дает световой поток 850 Лм, а цветовая температура равна 4000 K. Диаметр лампы составляет 50 мм.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
10
Напряжение
175-265 В
Цоколь
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
48 мм
Тип колбы
Световой поток
850 лм
Световая отдача
85 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
87 Вт