Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 20 (150) Вт Е27 груша теплый белый LED A65-20W-2700-Е27, 457898 1
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 20 (150) Вт Е27 груша теплый белый LED A65-20W-2700-Е27, 457898 2
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 20 (150) Вт Е27 груша теплый белый LED A65-20W-2700-Е27, 457898 3
H1TN0V15: -15%
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:131 мм
Тип колбы:шарообразная
Световой поток:1800 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Мощность лампы составляет 20 Вт. Представленная модель дает световой поток 1800 Лм, а цветовая температура равна 2700 K. Диаметр лампы составляет 65 мм.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
20
Напряжение
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
65 мм
Длина
131 мм
Тип колбы
шарообразная
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт