Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 7 (60) Вт Е14 свеча теплый белый LED C37-7W-2700-Е14, 457902 1
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 7 (60) Вт Е14 свеча теплый белый LED C37-7W-2700-Е14, 457902 2
Лампа светодиодная SONNEN EXTRA 7 (60) Вт Е14 свеча теплый белый LED C37-7W-2700-Е14, 457902 3
H1TN0V15: -15%
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:99 мм
Тип колбы:В35
Световой поток:600 лм
Световая отдача:85.7 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Мощность лампы составляет 7 Вт. Представленная модель дает световой поток 600 Лм, а цветовая температура равна 2700 K. Диаметр лампы составляет 37 мм.
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
7
Напряжение
175-265 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
99 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
В35
Форма
свеча
Световой поток
600 лм
Световая отдача
85.7 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт