Светодиодная лампа Wolta LED груша, BL, 15Вт, 6500К Холодный белый свет, А60, E27 25W60BL15E27 1
Светодиодная лампа Wolta LED груша, BL, 15Вт, 6500К Холодный белый свет, А60, E27 25W60BL15E27 2
Светодиодная лампа Wolta LED груша, BL, 15Вт, 6500К Холодный белый свет, А60, E27 25W60BL15E27 3
Светодиодная лампа Wolta LED груша, BL, 15Вт, 6500К Холодный белый свет, А60, E27 25W60BL15E27 4
Светодиодная лампа Wolta LED груша, BL, 15Вт, 6500К Холодный белый свет, А60, E27 25W60BL15E27 5
Светодиодная лампа Wolta LED груша, BL, 15Вт, 6500К Холодный белый свет, А60, E27 25W60BL15E27 6
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:125 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1300 лм
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Wolta Светодиодная лампа LED 25W60BL15E27 груша , BL , 15Вт , 6500К Холодный белый свет , А60 , E27— это наилучшее техническое решение для бытового использования внутри помещений с оптимальными значениями светового потока, цветопередачи и сроком службы, что подтверждено многоуровневым контролем качества при прохождении испытаний в специализированных лабораториях для сертификации продукции. Лампы STANDARD представлены во всех самых распространенных мощностях и формах, что позволяет использовать данную серию во всех интерьерных решениях.
Светодиодные лампы WOLTA:
  • Отличаются высокой мощностью 15Вт и универсальным цоколем Е27, который подойдёт к любой люстре или светильнику.
Компания WOLTA предоставляет гарантию на светодиодные лампы - 1 год и сервис по замене товара.
Мы гарантируем тройной контроль качества ламп в собственной лаборатории.
Технические характеристики Wolta 25W60BL15E27 LED груша, BL, 15Вт, 6500К Холодный белый свет, А60, E27 25W60BL15E27
Тип
светодиодная
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
125 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
220 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.04 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
STANDARD
  • Надежный драйвер
  • Широкий диапазон рабочих напряжений от 175 до 250В
  • Алюминиевый радиатор способствует увеличению срока службы лампы
  • Коэффициент пульсации ≤5%