Лампочка светодиодная ЭРА LED GX12W830GX53 GL GX53 12 Вт, таблетка, теплый свет Б0067041 1
Лампочка светодиодная ЭРА LED GX12W830GX53 GL GX53 12 Вт, таблетка, теплый свет Б0067041 2
Лампочка светодиодная ЭРА LED GX12W830GX53 GL GX53 12 Вт, таблетка, теплый свет Б0067041 3
Мощность (Вт):12
Цоколь:GX53
Цветовая температура:3000 К
Длина:28 мм
Тип колбы:GX
Световой поток:1200 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
GX53
Цветовая температура
Диаметр
75 мм
Длина
28 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
GX
Световой поток
Световая отдача
100 лм/Вт
Эквивалент лампы накаливания
120 Вт