Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor mill led 12w алюминий графит O427FL-L12GF3K 1
Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor mill led 12w алюминий графит O427FL-L12GF3K 2
Ландшафтный светильник MAYTONI outdoor mill led 12w алюминий графит O427FL-L12GF3K 3
Высота/длина
Тип:столбы
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Высота/длина
юрлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики MAYTONI outdoor mill led 12w алюминий графит O427FL-L12GF3K
Мощность светильника
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
наземный
Габариты без упаковки
1000х90 мм
1000 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
2 кг
Ширина изделия
90 мм