Лампа светодиодная для растений Uniel MULTIPLANT, форма А, прозрачная, три спектра, 10 Вт, E27 LED-A60-10W/SPM3/E27/CL PLP35WH UL-00011438 1
Лампа светодиодная для растений Uniel MULTIPLANT, форма А, прозрачная, три спектра, 10 Вт, E27 LED-A60-10W/SPM3/E27/CL PLP35WH UL-00011438 2
Лампа светодиодная для растений Uniel MULTIPLANT, форма А, прозрачная, три спектра, 10 Вт, E27 LED-A60-10W/SPM3/E27/CL PLP35WH UL-00011438 3
Лампа светодиодная для растений Uniel MULTIPLANT, форма А, прозрачная, три спектра, 10 Вт, E27 LED-A60-10W/SPM3/E27/CL PLP35WH UL-00011438 4
Лампа светодиодная для растений Uniel MULTIPLANT, форма А, прозрачная, три спектра, 10 Вт, E27 LED-A60-10W/SPM3/E27/CL PLP35WH UL-00011438 5
Лампа светодиодная для растений Uniel MULTIPLANT, форма А, прозрачная, три спектра, 10 Вт, E27 LED-A60-10W/SPM3/E27/CL PLP35WH UL-00011438 6
Лампа светодиодная для растений Uniel MULTIPLANT, форма А, прозрачная, три спектра, 10 Вт, E27 LED-A60-10W/SPM3/E27/CL PLP35WH UL-00011438 7
Лампа светодиодная для растений Uniel MULTIPLANT, форма А, прозрачная, три спектра, 10 Вт, E27 LED-A60-10W/SPM3/E27/CL PLP35WH UL-00011438 8
Тип колбы:A60
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Срок службы:30000 ч
Длина:111 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Тип колбы
A60
Назначение
для растений
Мощность (Вт)
10
Форма
груша
Цоколь
E27
Срок службы
30000 ч
Длина
111 мм
Диаметр
60 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Напряжение
220 В