Светодиодная лампа Volpe LED-A60-11W/WW/E27/FR/NR Набор из 10штук 2 UL-00012551 1
Светодиодная лампа Volpe LED-A60-11W/WW/E27/FR/NR Набор из 10штук 2 UL-00012551 2
Лучшая цена
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:900 лм
Световая отдача:81 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность (Вт)
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
900 лм
Световая отдача
81 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт