LED-драйвер Mean Well AC-DC APC-35-1050 Т02039736 1
LED-драйвер Mean Well AC-DC APC-35-1050 Т02039736 2
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:35 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 42
Выходное напряжение:11-33 В
Выходной ток:1.05 А
Габариты без упаковки:84х57х29.5 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
LED-драйвер AC-DC, мощность 35Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 1050 м. А/11…33В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84 х57 х29.5 мм, диапазон рабочих температур -30…+70°С
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Принцип работы
импульсный
Мощность
35 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 42
Входное напряжение
Выходное напряжение
Выходной ток
1.05 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
нет
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
Вес нетто
0.18 кг
Габариты без упаковки
84х57х29.5 мм
Длина
84 мм
Ширина
57 мм
Высота
29.5 мм