Ледобур Тонар ALTAY 110L левое вращение LAL-110LD 363461 1
Диаметр лунки:110 мм
Ножи в комплекте:да
Направление вращения:левое (против часовой)
Материал:сталь
Глубина бурения:1062 м
Длина шнека:511 м
Количество ручек:2
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Ледобур ALTAY рыболовный складной шнековый c левым вращением предназначен для бурения отверстий во льду при ловле рыбы. Верхняя рукоятка ледобура смещена относительно оси шнека на 130 мм, а нижняя на 150 мм. Такое расположение рукояток позволяет вращать ледобур одновременно двумя руками, тем самым, не прикладывая особых усилий, увеличивая скорость бурения лунок во льду.