Лента монтажная Ридан оцинкованная, (0,021 х 25м) 21RT0905R 1
Лучшая цена
Материал:сталь
Ширина:21 мм
Длина:25 м
Толщина:0.35 мм
Диаметр монтажных отверстий:2,8 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 9 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Примеры применения монтажной ленты 21RT0905R:
  • Варианты скрытого монтажа:
  • Нагревательный кабель в грунте;
  • Нагревательный кабель под кровельным материалом крыш. Варианты открытого монтажа:
  • Обогрев направляющих, дверных коробок и кромок ворот холодильных камер, гаражей, моек.
Технические характеристики
Тип
Лента монтажная
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Ширина
21 мм
Длина
25 м
Толщина
0.35 мм
Вес нетто
1.263 кг
Фасовка
1 шт
Диаметр монтажных отверстий
2,8 мм