Лента прозрачная двусторонняя 3М 4910F (25MMX1000MM) 4910F 25MMX1M 1
Лучшая цена
Ширина:25 мм
Длина:1 м
Толщина:1 мм
Армированный:нет
Материал основы:акрил
Клеящий слой:акриловый
Термостойкий:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Ширина
25 мм
Длина
Вес нетто
0.053 кг
Толщина
1 мм