Лента светодиодная ELF LED PRO140, 64/м (2835), 24В, 6Вт/м, 5м, белый 6500-7000К ELFLED-24064-PRO140w 1
Лента светодиодная ELF LED PRO140, 64/м (2835), 24В, 6Вт/м, 5м, белый 6500-7000К ELFLED-24064-PRO140w 2
Лента светодиодная ELF LED PRO140, 64/м (2835), 24В, 6Вт/м, 5м, белый 6500-7000К ELFLED-24064-PRO140w 3
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500-7000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ELF LED PRO140 , 64/м (2835), 24В, 6Вт/м, 5м, белый 6500-7000К ELFLED-24064-PRO140w
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
6500-7000 К
Количество светодиодов
64 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Ширина ленты
8 мм