Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard GLS-5050-60-14.4-24-IP20-3, 5 метров, 14,4Вт/м, 24В, 8мм, 60 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, 3000K - теплый белый свет 503012 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-Standard GLS-5050-60-14.4-24-IP20-3, 5 метров, 14,4Вт/м, 24В, 8мм, 60 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, 3000K - теплый белый свет 503012 2
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-24-IP20-3– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 14,4 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 16 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач. Светодиоды, излучающие теплый белый свет с цветовой температурой 3000K, стимулируют спокойную плодотворную атмосферу. Такое освещение идеально подходит для различных помещений: спальни, гостиные, кухни, кафе и рестораны, офисы. Помимо функционального освещения, лента станет стильным элементом декора. Подчеркнет контуры стеллажей, добавит акцент на шкафах, создаст уютную подсветку кровати или тумбочки, украсит окна или зеркала – возможности безграничны! Удобство монтажа – еще одно преимущество ленты. Благодаря специальным отметкам, её можно легко разрезать на отрезки нужной длины, адаптируя под конкретные задачи.
Технические характеристики
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Световой поток на 1 метр
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Вес нетто
0.09 кг
Ширина ленты
8 мм