Ленточная шлифовальная машина BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054 1
Ленточная шлифовальная машина BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054 2
Ленточная шлифовальная машина BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054 3
Ленточная шлифовальная машина BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054 4
Ленточная шлифовальная машина BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054 5
Ленточная шлифовальная машина BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054 6
Ленточная шлифовальная машина BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054 7
Ленточная шлифовальная машина BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054 8
Ленточная шлифовальная машина BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054 9
Мощность:1100 Вт
Назначение:шлифование плоскости
Ширина ленты:76 мм
Длина ленты:533 мм
Скорость движения ленты:120-380 м/мин
Плавный пуск:да
Вес нетто:3.6 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Линейное шлифование и большая скорость движения абразива обеспечивает высокую производительность.
Возможность быстро менять шлифовальную ленту позволяет экономить время пользователя.
Благодаря компактным размерам обрабатывает поверхность в труднодоступных местах.
Технические характеристики BRAIT BBS76/1100S 21.01.038.054
Мощность
1100 Вт
Напряжение
220 В
Назначение
шлифование плоскости
Тип двигателя
щеточный
Ширина ленты
76 мм
Длина ленты
533 мм
Скорость движения ленты
Электр. регулировка оборотов
есть
Плавный пуск
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Длина кабеля
2 м
Струбцина в комплекте
есть
Упаковка
коробка
Рабочая поверхность
533х76 мм
Возможность подключения к пылесосу
Габариты без упаковки
165х175х375 мм