Ленточная шлифовальная машина EDON EBS-533/1100 40031 1
Мощность
Мощность:1100 Вт
Ширина ленты:76 мм
Длина ленты:533 мм
Скорость движения ленты:380 м/мин
Плавный пуск:да
Вес нетто:3.75 кг
Все характеристики
Мощность
физлицам
-26%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шлифовальная машинка электрическая обладает впечатляющими техническими характеристиками: мощность 1100 Вт, напряжение питания 220 В, а скорость ленты варьируется от 200 до 380 м/мин. Шлифмашина оборудована коллекторным электродвигателем с ременной передачей, что гарантирует стабильную работу и длительный срок службы.
Технические характеристики
1100 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Ширина ленты
76 мм
Длина ленты
533 мм