Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 1
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 2
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 3
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 4
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 5
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 6
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 7
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 8
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 9
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 10
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 11
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 12
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 13
Ленточно-дисковый шлифовальный станок REALREZ RBD69 152/228 1100 Вт, 230 В REZ-RBD69/230 14
Напряжение:220(230) В
Материал обработки:дерево, металл
Потребляемая мощность:1100 Вт
Скорость движения ленты:660 м/мин
Диаметр диска:228 мм
Длина ленты:1219 мм
Все характеристики
юрлицам
-12%
физлицам
-5%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Ленточно-дисковый шлифовальный станок эффективен в металлообрабатывающей промышленности. Оборудование используется для финишной полировки поверхностей деталей. Корпус станка выполнен из литого алюминия. Он имеет два рабочих стола, один для ленточного, другой для дискового шлифования, что удобно, так как при переключении между операциями нет необходимости переустанавливать столы. Рабочие столы изготовлены из алюминия и имеют пазы для установки угловых упоров. Угол наклона стола для ленточного шлифования составляет 0-60°, а для дискового шлифования - 0-45°. Узел ленточного шлифования является поворотным. Абразивы стандартные: лента: 1219x152 мм, диск: диаметр 228 мм.
Технические характеристики шлифовального станка REALREZ RBD69 152/228
Напряжение
Материал обработки
дерево, металл
Потребляемая мощность
1100 Вт
Частота вращения шлиф. круга
Скорость движения ленты
660 м/мин
Диаметр диска
228 мм
Длина ленты
1219 мм
Ширина ленты
152 мм
Размер рабочего стола
250х150, 300х150 мм
Угол наклона стола (диск)
0…+45 град
Угол наклона стола (лента)
0…+60 град
Угол наклона ленты
90 град
Подложка Velcro
нет
Диаметр патрубка пылесоса
Класс товара
Полупрофессиональный
Вес нетто
38 кг
Габариты без упаковки
700х790х1400 мм