Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 1
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 2
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 3
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 4
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 5
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 6
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 7
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 8
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 9
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 10
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 11
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 12
Ленточнопильный станок Белмаш WBS-465/380 S138A 13
Мощность:2200 Вт
Напряжение:380 В
Число скоростей:2
Угол наклона стола:-5…+45 град
Max ширина пропила:465 мм
Max глубина пропила:280 мм
Материал обработки:дерево
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ленточнопильного станка Белмаш WBS-465/380
Мощность
2200 Вт
Напряжение
380 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
ременная
Число скоростей
2
Подсветка
нет
Угол наклона стола
-5…+45 град
Диаметр аспирационного отверстия
100 мм
Max ширина пропила
465 мм
Max глубина пропила
280 мм
Длина ленты
3607 мм
37 мм
Размер рабочего стола
630х480 мм
Длина рабочего стола
630 мм
Ширина рабочего стола
480 мм
Материал обработки
дерево
Высота
1950 мм
Ширина
850 мм
Длина
1000 мм
Габариты без упаковки
1000х850х1950 мм
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
186 кг
Диаметр шкивов
475 мм