Лезвия сменные сегментированные MASTER 10 шт, 25 мм STARTUL ST0940-25 1
Лезвия сменные сегментированные MASTER 10 шт, 25 мм STARTUL ST0940-25 2
Форма:сегментированное
Ширина:25 мм
Толщина:0.7 мм
Количество:10 шт
Количество сегментов:6 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лезвия сменные сегментированные MASTER 10 шт, 25 мм STARTUL ST0940-25 используется как расходный материал для пистoлетного нoжа 25 мм ST0934.
Изгoтовлены из углеродистой инструментальной стaли.
В упаковке 10 лезвий.
Технические характеристики сменных сегментированных лезвий STARTUL ST0940-25
Ширина
25 мм
Длина
140 мм
Толщина
0.7 мм