Линейка металлическая CNIC YX01-015AT 1000x36x1.5 мм с двухсторонней шкалой 39166 1
Поверка:нет
Длина:1000 мм
Длина разметки:1000 мм
Толщина:1.5 мм
Материал:сталь
Телескопическая:нет
Номер СИ в госреестре:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Есть дополнительная шкала с ценой деления 0.5мм до 100мм.
Технические характеристики
Тип
линейка
Поверка
нет
Длина
1000 мм
Длина разметки
1000 мм
Ширина
36 мм
Толщина
1.5 мм
Цена деления
0.5 мм
Материал
сталь
Двусторонняя шкала
да
Диапазон измерений
Телескопическая
нет
Габариты без упаковки
1000х36х1.5 мм