Линейка оптическая DC20 1300 мм ООО АлеКо LSDC201300 1
Быстродействие:60 м/мин
Длина линейки:1300 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Линейка оптическая DC20 1300 мм ООО АлеКо LSDC201300 в сочетании с Устройствами Цифровой Индикации предназначена для контроля положения механизмов универсальных станков (фрезерных, токарных, шлифовальных) и другого оборудования с линейными перемещениями, например, отрезными пилами. Благодаря напряжению питания 24V выход сигнала положения оптической линейки может быть использован для автоматического контроля позиционирования станков и подобных приборов при помощи программируемых контроллеров (PLC).
Наличие EIA-422-A разъема позволяет использовать оптическую линейку совместно с устройствами ЧПУ.
  • Сечение - 27х44 мм.
  • Точность - ±5 мкм (при 20°C).
  • Разрешение - 5 мкм.
  • Максимальная скорость - 60 м/мин (5 мкм).
  • Цена деления - 0.02 мм (50 штрихов/мм).
  • Референтные метки - 1 метка каждые 50 мм.
  • Выходной сигнал - TTL/EIA-422-A/1VPP.
  • Напряжение питания - 5V/12V/24V/36V.
  • Рабочая температура - 0~45°C.
  • Тип защиты - IP55.
Технические характеристики оптической линейки ООО АлеКо LSDC201300
Быстродействие
60 м/мин
Длина линейки
1300 мм