Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 1
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 2
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 3
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 4
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 5
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 6
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 7
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 8
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 9
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 10
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 11
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 12
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 13
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная LLED-05-T5-FITO-18W-W розового свечения 18 Вт, Б0028201 14
Мощность светильника:18 Вт
Длина:1172 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP20
Цветовая температура:1200 К
Материал корпуса:пластик
Площадь освещения:3.92 м²
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа-светильник светодиодный линейный 18 Вт ЭРА LLED-05-T5-FITO-18W-W идеально подходит для выращивания растений в домашних условиях. Установите его у себя в комнате или на балконе - аккуратный дизайн легко впишется в интерьер. Пульсации от фитосветильника минимальны, а потому Вы и Ваши близкие будете чувствовать себя комфортно рядом с ним.
Фотосинтетический фотонный поток - 27 мкмоль/c., свечение - розовое.
Технические характеристики ЭРА LLED-05-T5-FITO-18W-W LED ФИТО Б0028201
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Тип лампы
светодиоды
Лампа в комплекте
да
Высота
25 мм
Длина
1172 мм
Ширина
22 мм
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP20
Основной цвет
белый
Цветовая температура
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.4 кг
Габариты без упаковки
1172x22x25 мм