Линейный подшипник ISKRA LME16-UU-OP 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина:36 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:26х26х36 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Линейный подшипник выполнен из сепаратора и сегментов дорожек качения, созданные так, чтобы полностью использовать длину зоны нагружения для увеличения грузоподъемности и продления исправного состояния оборудования. Производит линейное перемещение по прецизионному валу с опорой диаметром 16 мм. Выдерживает динамическую нагрузку до 578 Н и статическую нагрузку до 892 Н.
Технические характеристики подшипника ISKRA LME16-UU-OP
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина
36 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
резина
С выемкой
нет
Фланец на наружном кольце
нет
Маркировка
LME 16 UU OP
Габариты без упаковки
26х26х36 мм