Линейный подшипник ISKRA LMEF20-UU 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:32 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Ширина:45 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:54x54x45 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ISKRA LMEF20-UU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
32 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Ширина
45 мм
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Вес нетто
0.2 кг
Маркировка
LMEF 20 UU
Габариты без упаковки
54x54x45 мм