Линейный подшипник ISKRA LMEF25-UU 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Ширина:58 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:62x62x58 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ISKRA LMEF25-UU
Наружный диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Ширина
58 мм
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Фланец на наружном кольце
да
Вес нетто
0.4 кг
Маркировка
LMEF 25 UU
Габариты без упаковки
62x62x58 мм