Линейный подшипник ISKRA LMEF50-UU 1
Распродажа
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:75 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Ширина:100 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:112x112x100 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ISKRA LMEF50-UU
Наружный диаметр
75 мм
Внутренний диаметр
50 мм
Ширина
100 мм
Вес нетто
1.8 кг
Маркировка
LMEF 50 UU
Габариты без упаковки
112x112x100 мм