Линейный подшипник ISKRA LMEK12-UU 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:22 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Ширина:32 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:42x42x32 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ISKRA LMEK12-UU
Наружный диаметр
22 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Ширина
32 мм
Вес нетто
0.07 кг
Маркировка
LMEK 12 UU
Габариты без упаковки
42x42x32 мм