Линейный подшипник ISKRA LMEK16-UU 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Ширина:36 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:46x46x36 мм
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника ISKRA LMEK16-UU
Наружный диаметр
26 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Ширина
36 мм
Вес нетто
0.09 кг
Маркировка
LMEK 16 UU
Габариты без упаковки
46x46x36 мм