Линейный подшипник ISKRA LMEK40-UU 1
Распродажа
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:80 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:98x98x80 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника ISKRA LMEK40-UU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Ширина
80 мм
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Маркировка
LMEK 40 UU
Габариты без упаковки
98x98x80 мм