Линейный подшипник TECHNIX LM40-L-UU LM40LUUTECHNIX 1
Линейный подшипник TECHNIX LM40-L-UU LM40LUUTECHNIX 2
Линейный подшипник TECHNIX LM40-L-UU LM40LUUTECHNIX 3
Линейный подшипник TECHNIX LM40-L-UU LM40LUUTECHNIX 4
Линейный подшипник TECHNIX LM40-L-UU LM40LUUTECHNIX 5
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:60 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:154 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:60x154x60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Изделие имеет малый температурный нагрев.
Технические характеристики подшипника TECHNIX LM40-L-UU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
60 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Ширина
154 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
1.17 кг
Маркировка
LM 40 L UU
Габариты без упаковки
60x154x60 мм