Линейный подшипник TECHNIX LMEK40-UU / KBK40PP LMEK40UUTECHNIX 1
Линейный подшипник TECHNIX LMEK40-UU / KBK40PP LMEK40UUTECHNIX 2
Нет в наличии
Внутренний диаметр
12 мм
16 мм
20 мм
25 мм
30 мм
40 мм
50 мм
Тип:линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:40 мм
Ширина:98 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:62x62x98 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изделие имеет малый температурный нагрев.
Технические характеристики подшипника TECHNIX LMEK40-UU / KBK40PP
Тип
линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
40 мм
Ширина
98 мм
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
Вес нетто
1.185 кг
Маркировка
LMEK40UU
Габариты без упаковки
62x62x98 мм