Линейный подшипник TECHNIX в сборе с корпусом SCS25-L-UU 1
Линейный подшипник TECHNIX в сборе с корпусом SCS25-L-UU 2
Внутренний диаметр
Тип:линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Ширина:76 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:76x130x76 мм
Все характеристики
Внутренний диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника TECHNIX SCS25-L-UU
Тип
линейный подшипник в сборе с корпусом
Наружный диаметр
40 мм
25 мм
Ширина
76 мм
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
полиуретан (AU)
С выемкой
да
Фланец на наружном кольце
нет
Вес нетто
1.115 кг
Маркировка
SCS25LUU
Габариты без упаковки
76x130x76 мм