Линейный прожектор Arlight AR-LINE-1000-24W Day4000 1шт 024302(1) 1
Линейный прожектор Arlight AR-LINE-1000-24W Day4000 1шт 024302(1) 2
Линейный прожектор Arlight AR-LINE-1000-24W Day4000 1шт 024302(1) 3
Нет в наличии
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:24 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ультратонкий линейный прожектор LINE мощностью 24 Вт широко используется для декоративной подсветки зданий, а также архитектурных и скульптурных объектов: памятников, мостов, арок и т. д. Специальная оптика, установленная в прожекторе, формирует распределение светового потока с узконаправленным углом излучения, что позволяет создать яркую и красивую иллюминацию фасадов зданий, а также сделать акценты на архитектурных формах. Применение в прожекторе SMD-светодиодов с высокой световой эффективностью 80 лм/Вт экономит значительную долю электроэнергии. Алюминиевый корпус степенью пылевлагозащиты IP65 дает возможность эксплуатировать прожектор как в помещениях, так и на открытом воздухе. Встроенный драйвер позволяет быстро и безопасно подключить прожектор напрямую к сети 230 В. Герметичные разъемы, входящие в комплект, упрощают подключение прожектора к кабелю питания и соединение их последовательно в группы, а два поворотных кронштейна обеспечивают надежный монтаж на поверхности.
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
24 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Управление
Количество режимов работы
1
Система охлаждения
Габариты без упаковки
1000x40x30 мм
Ширина
40 мм