Линейный прожектор Arlight AR-LINE-1000-24W Day4000 1шт 041731 1
Линейный прожектор Arlight AR-LINE-1000-24W Day4000 1шт 041731 2
Линейный прожектор Arlight AR-LINE-1000-24W Day4000 1шт 041731 3
Способ установки:настенный
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:24 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Способ установки
настенный
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
24 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Количество режимов работы
1
Система охлаждения
Габариты без упаковки
1000x40x30 мм
Ширина
40 мм