Линейный светильник Philips BN017C LED30/840 2ft (L600) 911401805987 1
Линейный светильник Philips BN017C LED30/840 2ft (L600) 911401805987 2
Вид крепления:накладной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:30 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:110 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
  • Высокий световой поток - 3000 лм
  • Высокий индекс цветопередачи - CRI80
  • Класс ударопрочности светильника - IK03
  • Класс защиты от поражения электрическим током - II
  • Лёгкая установка на монтажные скобы
Изготовлено под контролем ‘’Signify Netherland B.V.’’ 5600 JM, Eindhoven, 80020, Нидерланды
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
полипропилен/полипропилен
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
560 мм
Ширина светильника
60 мм
Сенсор включения
Световой поток
3000 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
110 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP20
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
560х60х50 мм