Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 1
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 2
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 3
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 4
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 5
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 6
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 7
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 8
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 9
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 10
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 11
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 12
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 13
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 14
Мощность светильника:14 Вт
Длина:873 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP20
Цветовая температура:4000 К
Материал корпуса:пластик
Площадь освещения:1.4 м²
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник для растений ЭРА фитолампа светодиодная линейная FITO-14W-T5-Ra90 полного спектра 14 Вт Т5, Б0049312 - отличный вариант для растений на всем протяжении их развития. Правильное сочетание длинн волн и энергии в спектре данной лампы - отличный рецепт для подкормки свтом Ваших растений. Светильник не слепит ярко фиолетовыми оттенками, его свечение приятно для глаз. В то же время спектр оптимален для роста и развития растений вне зависимости от сорта и культуры. Растения выращенные под данным светильником имеют выраженный, специфичный для них аромат и вкус. Находясь под данной фитолампой, Ваши зеленые друзья научатся с легкостью переживать пересадку и пикировку. Площадь эффективного излучения составляет 1.4 м2. Для владельцев крупных хозяйств есть огромный плюс: до 10светодиодных светильников легко соединяются в одну линию без дополнительных креплений. Корпус выполнен из прочного пластика. Он не нагревается, неприхотлив в уходе. При возникновении горения лампа автоматически затухает. Работа фитосветильника никак не влияет на зрение. Пульсаций менее 0,4% не будет раздражать глаза. Необходимо помнить, что затраченная мощность прямо пропорциональна урожаю. Рекомендуемое расстояние от светильника от 5 до 35 см. Светильник можно использовать с таймером для растений ЭРА LINETIME. Вырастить собственный урожай теперь не составит труда! Приобретайте фито лед лампу компании ЭРА и наслаждайтесь процессом!
Технические характеристики ЭРА FITO 14W T5 Ra90 Б0049312
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
14 Вт
Тип лампы
светодиоды
Лампа в комплекте
да
Высота
24 мм
Длина
873 мм
Ширина
22 мм
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP20
Основной цвет
белый
Цветовая температура
4000 К
Материал корпуса
пластик
Вес нетто
0.26 кг
Габариты без упаковки
873x22x24 мм
Тип
светильник
Коллекция
Fito
Площадь освещения
  • Линейный светильник полного спектра ЭРА FITO 14W T5 Ra90 Б0049312 можно использовать с таймером для растений ЭРА LINETIME
  • Работа фитосветильника никак не влияет на зрение Пульсаций менее  0,4% не будет раздражать глаза