Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 1
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 2
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 3
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 4
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 5
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 6
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 7
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 8
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 9
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 10
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE, UL-00002258 11
Мощность светильника:18 Вт
Длина:560 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP40
Материал корпуса:алюминий/пластик
Площадь освещения:1.5 м²
Провод:провод с вилкой
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel ULI-P10-18W/SPFR IP40 WHITE UL-00002258
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Высота
27 мм
Длина
560 мм
Ширина
33 мм
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP40
Основной цвет
белый
Материал корпуса
алюминий/пластик
Вес нетто
0.208 кг
Габариты без упаковки
560x27x33 мм