Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 1
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 2
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 3
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 4
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 5
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 6
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 7
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 8
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 9
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 10
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 11
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 12
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 13
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 14
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 15
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 16
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 17
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 18
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 19
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 20
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 21
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 22
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 23
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 24
Линейный светодиодный светильник для растений Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE, UL-00002992 25
Мощность светильника:18 Вт
Длина:560 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP40
Материал корпуса:алюминий/пластик
Площадь освещения:1.5 м²
Провод:провод с вилкой
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Технические характеристики Uniel ULI-P20-18W/SPSB IP40 WHITE UL-00002992
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
18 Вт
Тип лампы
светодиодная
Лампа в комплекте
да
Высота
27 мм
Длина
560 мм
Ширина
33 мм
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP40
Основной цвет
белый
Материал корпуса
алюминий/пластик
Вес нетто
0.232 кг
Габариты без упаковки
560x27x33 мм