Лицевая панель 2-местной розетки EKF PROxima Валенсия, с заземлением, 16А, графит, с защитными шторками ESR16-L-128-60 1
Лицевая панель 2-местной розетки EKF PROxima Валенсия, с заземлением, 16А, графит, с защитными шторками ESR16-L-128-60 2
Лицевая панель 2-местной розетки EKF PROxima Валенсия, с заземлением, 16А, графит, с защитными шторками ESR16-L-128-60 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Материал:поликарбонат
Индикатор:нет
Защитные шторки:есть
Степень защиты:IP20
Серия:Валенсия
Цвет:графит
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности розеток и выключателей серии Валенсия:
Валенсия лицевая панель розетки 2-местной с/з 16А графит с защ. штор. EKF PROxima
• вариативность в выборе цвета; • защитные шторки и заземление; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF PROxima Валенсия с заземлением, 16А, графит, с защитными шторками ESR16-L-128-60
Количество гнезд
2
Материал
поликарбонат
Индикатор
нет
Крышка
нет
Защитные шторки
есть
Степень защиты
IP20
Заземление
есть
Тип
накладка силовой розетки
Модульная
Ширина устройства
123 мм
Высота устройства
82 мм