Лицевая панель кнопки звонка EKF PROxima Валенсия, 10А, сталь ESV10-L-026-30 1
Лицевая панель кнопки звонка EKF PROxima Валенсия, 10А, сталь ESV10-L-026-30 2
Лицевая панель кнопки звонка EKF PROxima Валенсия, 10А, сталь ESV10-L-026-30 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество клавиш:1
Цвет:сталь
Серия:Валенсия
бесплатно, из 1 магазина
Особенности розеток и выключателей серии Валенсия:
Валенсия лицевая панель кнопки звонка 10А сталь EKF PROxima
• вариативность в выборе цвета; • количество клавиш – 1; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF PROxima Валенсия 10А, сталь ESV10-L-026-30
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Цвет
сталь
Max ток
10 А
Ширина устройства
58 мм
Высота устройства
69 мм